SPIELE
19.11.20 | 2. Runde | Lulu Sun | Lea Boskovic | 6-1, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Lulu Sun | Lea Boskovic | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 38/53 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lulu Sun vs. Lea Boskovic - Direktduelle
19.11.20 | 2. Runde | Lulu Sun | Lea Boskovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Lulu Sun form & Lea Boskovic form
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |