SPIELE
17.02.19 | Finale | Lulu Sun | Jennifer Elie | 6-2, 6-3 | W15 Port | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lulu Sun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lulu Sun | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lulu Sun vs. Jennifer Elie - Direktduelle
23.02.19 | Finale | Lulu Sun | Jennifer Elie | 7-61, 6-3 | Spieldetails | W15 Perth | Hartplatz |
17.02.19 | Finale | Lulu Sun | Jennifer Elie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Port | Hartplatz |
Lulu Sun form & Jennifer Elie form
Lulu Sun - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Jennifer Elie - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 7-61, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails |