SPIELE
21.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Luisina Giovannini | Sopiko Tsitskishvili | 6-3, 6-2 | W25 Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Luisina Giovannini | Sopiko Tsitskishvili | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luisina Giovannini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luisina Giovannini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisina Giovannini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Luisina Giovannini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisina Giovannini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luisina Giovannini | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luisina Giovannini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sopiko Tsitskishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Luisina Giovannini vs. Sopiko Tsitskishvili - Direktduelle
21.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Luisina Giovannini | Sopiko Tsitskishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Perigueux | Sandplatz |
Luisina Giovannini form & Sopiko Tsitskishvili form
Luisina Giovannini - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Camila Romero | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Bunirigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-0, Georgina Hays - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Sopiko Tsitskishvili - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.06.22 3. Runde | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.21 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails |