SPIELE
04.11.18 | Qualifikation | Luisa Stefani | Andreea Ghitescu | 6-3, 6-1 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Luisa Stefani | Andreea Ghitescu | |
1st SERVE % | 32/58 (55%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luisa Stefani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Stefani | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Andreea Ghitescu | |
5-3 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Luisa Stefani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Luisa Stefani | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Luisa Stefani | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luisa Stefani | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Stefani vs. Andreea Ghitescu - Direktduelle
04.11.18 | Qualifikation | Luisa Stefani | Andreea Ghitescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Luisa Stefani form & Andreea Ghitescu form
Luisa Stefani - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Andreea Ghitescu - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails |