SPIELE
09.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Liudmila Samsonova | Shuyue Ma | 6-4, 6-4 | Nottingham | Rasen |
MATCH STATS
Liudmila Samsonova | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 37/64 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/64 (38%) | 14/55 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Liudmila Samsonova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Liudmila Samsonova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Liudmila Samsonova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liudmila Samsonova vs. Shuyue Ma - Direktduelle
09.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Liudmila Samsonova | Shuyue Ma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nottingham | Rasen |
Liudmila Samsonova form & Shuyue Ma form
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |