SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Ludmila Kareisova | Klara Ondrejcekova | 4-6, 6-0, 6-3 | W15 Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Ludmila Kareisova | Klara Ondrejcekova | |
1st SERVE % | 56/83 (67%) | 51/96 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/56 (48%) | 25/51 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 11/45 (24%) |
BREAK POINTS WON | 11/20 (55%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/96 (63%) | 46/83 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 97/179 (54%) | 82/179 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ludmila Kareisova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ludmila Kareisova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ludmila Kareisova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Klara Ondrejcekova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Tschechien
20.02.02, 22 Jahre
20.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.07.01, 22 Jahre
21.07.01, 22 Jahre
Ludmila Kareisova vs. Klara Ondrejcekova - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Ludmila Kareisova | Klara Ondrejcekova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Tucepi | Sandplatz |
Ludmila Kareisova form & Klara Ondrejcekova form
Ludmila Kareisova - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.22 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | - | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Klara Ondrejcekova - letzten Spiele
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | Spieldetails |