SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Lucie Nguyen Tan | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-1 | W25 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucie Nguyen Tan | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 20/47 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucie Nguyen Tan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucie Nguyen Tan | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Lucie Nguyen Tan | 4-2 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
Lucie Nguyen Tan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Lucie Nguyen Tan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15 | ||
Lucie Nguyen Tan | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucie Nguyen Tan vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Lucie Nguyen Tan | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Netanya | Hartplatz |
Lucie Nguyen Tan form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Lucie Nguyen Tan - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mila Masic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-79, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |