SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Cortez Llorca | Ambre Feder | 6-4, 6-0 | W80 Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Lucia Cortez Llorca vs. Ambre Feder - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lucia Cortez Llorca | Ambre Feder | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W80 Biarritz | Sandplatz |
Lucia Cortez Llorca form & Ambre Feder form
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ambre Feder - letzten Spiele
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |