SPIELE
21.04.22 | 2. Runde | Lucia Bronzetti | Oksana Selekhmeteva | 7-5, 6-3 | W60 Chiasso | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucia Bronzetti | Oksana Selekhmeteva | |
1st SERVE % | 43/70 (61%) | 51/80 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 30/51 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/80 (50%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucia Bronzetti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucia Bronzetti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucia Bronzetti | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucia Bronzetti | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucia Bronzetti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Oksana Selekhmeteva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Bronzetti vs. Oksana Selekhmeteva - Direktduelle
21.04.22 | 2. Runde | Lucia Bronzetti | Oksana Selekhmeteva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W60 Chiasso | Sandplatz |
Lucia Bronzetti form & Oksana Selekhmeteva form
Lucia Bronzetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-1, Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails |