SPIELE
26.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Lourdes Ayala | Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | W15 Eldorado | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
31.03.06, 18 Jahre
31.03.06, 18 Jahre
Lourdes Ayala vs. Florencia Belen Moron - Direktduelle
26.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Lourdes Ayala | Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Eldorado | Sandplatz |
Lourdes Ayala form & Florencia Belen Moron form
Lourdes Ayala - letzten Spiele
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francesca Mattioli | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Alexia Harmon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Carolina Alvarez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Zora Hudson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alessandra Caceres | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alexa Noel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-2, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miranda Bosch | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Carolina Xavier Laydner | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Florencia Belen Moron - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | - Florencia Belen Moron - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Noka Juric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Kuscu | 5-7, 6-3, 16-18 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Rodriguez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Sol Rabin | 7-62, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Maria Victoria Burstein | 4-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Temprana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 1-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Kawano Cho | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Markus | 4-6, 2-6 | Spieldetails |