SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Sofija Zecevic | 3-1, - Aufgabe | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
28.02.99, 25 Jahre
28.02.99, 25 Jahre
Louise Lampla vs. Sofija Zecevic - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Sofija Zecevic | 3-1, Sofija Zecevic - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Louise Lampla form & Sofija Zecevic form
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sofija Zecevic - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 1-3, - Sofija Zecevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mikhailuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-3, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Morozova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Talcott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yoshimi Kawasaki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.15 1. Runde | vs. Nevena Selakovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.15 Qualifikation | vs. Tanya Raykova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Siyu Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Albanese | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 7-68, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buffalo - Sandplatz | ||||
17.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tristen Z. Dewar | 6-71, 3-6 | Spieldetails |