SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Louise Brunskog | Melany Solange Krywoj | 7-64, 3-0, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Louise Brunskog | Melany Solange Krywoj | |
1st SERVE % | 42/55 (76%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 27/55 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 62/115 (54%) | 53/115 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Louise Brunskog | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louise Brunskog | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Louise Brunskog | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
4-5 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Louise Brunskog | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Melany Solange Krywoj | |
0-0 | ||
Louise Brunskog | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-64 |
2 | ||
2-0 | Melany Solange Krywoj | |
0-0 | ||
Louise Brunskog | 3-0 | |
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louise Brunskog vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Louise Brunskog | Melany Solange Krywoj | 7-64, 3-0, Melany Solange Krywoj - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Louise Brunskog form & Melany Solange Krywoj form
Louise Brunskog - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Halbfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |