SPIELE
16.11.22 | 1. Runde | Louise Brunskog | Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | W15 Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Louise Brunskog | Cristina Diaz Adrover | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 41/54 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Louise Brunskog | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Louise Brunskog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louise Brunskog | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louise Brunskog | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louise Brunskog | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louise Brunskog | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Brunskog | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louise Brunskog | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Cristina Diaz Adrover | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Brunskog | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
03.12.05, 18 Jahre
03.12.05, 18 Jahre
Louise Brunskog vs. Cristina Diaz Adrover - Direktduelle
16.11.22 | 1. Runde | Louise Brunskog | Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Nules | Sandplatz |
Louise Brunskog form & Cristina Diaz Adrover form
Louise Brunskog - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Halbfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Cristina Diaz Adrover - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 2-6, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Garcia Del Rey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lian Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Chiara Girelli | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-61, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-1, Noelia Bouzo Zanotti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Firman | 6-1, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-3, 4-0, Nina Danisova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 3-6, 3-6 | Spieldetails |