SPIELE
22.09.22 | 2. Runde | Lola Radivojevic | Darya Astakhova | 7-65, 7-5 | W60 Vrnjacka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lola Radivojevic | Darya Astakhova | |
1st SERVE % | 45/84 (54%) | 66/83 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 28/66 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/39 (33%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/9 (89%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/83 (59%) | 44/84 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 89/167 (53%) | 78/167 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lola Radivojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lola Radivojevic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lola Radivojevic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lola Radivojevic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lola Radivojevic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lola Radivojevic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lola Radivojevic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lola Radivojevic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lola Radivojevic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lola Radivojevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lola Radivojevic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lola Radivojevic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lola Radivojevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lola Radivojevic vs. Darya Astakhova - Direktduelle
05.10.22 | 1. Runde | Lola Radivojevic | Darya Astakhova | 6-4, 6-76, 7-62 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
22.09.22 | 2. Runde | Lola Radivojevic | Darya Astakhova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | W60 Vrnjacka | Sandplatz |
Lola Radivojevic form & Darya Astakhova form
Lola Radivojevic - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 7-610 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |