SPIELE
29.07.18 | Qualifikation | Liubov Demidova | Alisa Rastegaeva | 7-63, 6-2 | Kazan | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
24.09.00, 23 Jahre
24.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Liubov Demidova vs. Alisa Rastegaeva - Direktduelle
29.07.18 | Qualifikation | Liubov Demidova | Alisa Rastegaeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Kazan | Sandplatz |
Liubov Demidova form & Alisa Rastegaeva form
Liubov Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails |
Alisa Rastegaeva - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |