SPIELE
08.02.18 | 2. Runde | Lisa Ponomar | Maria Jose Luque Moreno | 7-5, 6-0 | Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Ponomar | Maria Jose Luque Moreno | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 51/60 (85%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 19/51 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/9 (56%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/60 (60%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Ponomar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Ponomar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 30-40 | ||
2-3 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lisa Ponomar | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Ponomar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Ponomar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lisa Ponomar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Maria Jose Luque Moreno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-0 | Maria Jose Luque Moreno | |
Lisa Ponomar | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Ponomar vs. Maria Jose Luque Moreno - Direktduelle
08.02.18 | 2. Runde | Lisa Ponomar | Maria Jose Luque Moreno | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Manacor | Sandplatz |
Lisa Ponomar form & Maria Jose Luque Moreno form
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maria Jose Luque Moreno - letzten Spiele
W15 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ceuta - Hartplatz | ||||
15.09.18 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
21.07.18 Finale | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails |