SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Lisa Matviyenko | Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Matviyenko | Gabriela Duca | |
1st SERVE % | 32/42 (76%) | 29/38 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 7/29 (24%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/38 (74%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Matviyenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Lisa Matviyenko | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lisa Matviyenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Lisa Matviyenko | 1-1 | |
1-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Matviyenko vs. Gabriela Duca - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Lisa Matviyenko | Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Lisa Matviyenko form & Gabriela Duca form
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |