SPIELE
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Matviyenko | Eleni Daniilidou | 6-1, 6-0 | Caserta | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Matviyenko | Eleni Daniilidou | |
1st SERVE % | 29/39 (74%) | 25/37 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Eleni Daniilidou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Matviyenko vs. Eleni Daniilidou - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Matviyenko | Eleni Daniilidou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Caserta | Sandplatz |
Lisa Matviyenko form & Eleni Daniilidou form
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Eleni Daniilidou - letzten Spiele
Solarino - Teppich | ||||
08.12.18 Halbfinale | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | Spieldetails |