SPIELE
28.11.19 | 2. Runde | Linda Noskova | Lara Schmidt | 6-3, 6-3 | W15 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Linda Noskova | Lara Schmidt | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 41/57 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 26/41 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Linda Noskova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Linda Noskova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Linda Noskova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Linda Noskova | 0-1 | |
0-0 | ||
Linda Noskova | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linda Noskova vs. Lara Schmidt - Direktduelle
28.11.19 | 2. Runde | Linda Noskova | Lara Schmidt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Linda Noskova form & Lara Schmidt form
Linda Noskova - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
24.01.24 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-0, Elina Svitolina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Julia Riera | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | - | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |