SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Linda Noskova | Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Linda Noskova | Gemma Lairon Navarro | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Linda Noskova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Linda Noskova | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Linda Noskova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0 | ||
Linda Noskova | 4-4 | |
5-4 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Linda Noskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0 | ||
Linda Noskova | 2-0 | |
3-0 | Gemma Lairon Navarro | |
Linda Noskova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0 | ||
Linda Noskova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
Linda Noskova | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linda Noskova vs. Gemma Lairon Navarro - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Linda Noskova | Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Linda Noskova form & Gemma Lairon Navarro form
Linda Noskova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
24.01.24 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-0, Elina Svitolina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Julia Riera | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | - | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Gemma Lairon Navarro - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |