SPIELE
16.02.23 | 2. Runde | Linda Klimovicova | Maria Toma | 6-0, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Linda Klimovicova | Maria Toma | |
1st SERVE % | 17/32 (53%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 12/34 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 10/21 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 7/32 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Linda Klimovicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linda Klimovicova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linda Klimovicova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Linda Klimovicova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Klimovicova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maria Toma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Klimovicova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maria Toma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linda Klimovicova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linda Klimovicova vs. Maria Toma - Direktduelle
16.02.23 | 2. Runde | Linda Klimovicova | Maria Toma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Linda Klimovicova form & Maria Toma form
Linda Klimovicova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Maria Toma - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | Spieldetails |