SPIELE
04.12.20 | Viertelfinale | Linda Fruhvirtova | Shalimar Talbi | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Linda Fruhvirtova | Shalimar Talbi | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 22/51 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/19 (26%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Linda Fruhvirtova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Linda Fruhvirtova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Shalimar Talbi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Linda Fruhvirtova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linda Fruhvirtova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Linda Fruhvirtova vs. Shalimar Talbi - Direktduelle
04.12.20 | Viertelfinale | Linda Fruhvirtova | Shalimar Talbi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Linda Fruhvirtova form & Shalimar Talbi form
Linda Fruhvirtova - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |