SPIELE
12.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Lina Glushko | Ana Grubor | 6-3, 4-6, 6-4 | W60+H Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Ana Grubor | |
1st SERVE % | 49/89 (55%) | 41/98 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/49 (76%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 28/57 (49%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/98 (49%) | 36/89 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 101/187 (54%) | 86/187 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lina Glushko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Lina Glushko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lina Glushko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ana Grubor | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lina Glushko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ana Grubor | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lina Glushko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
5-4 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Ana Grubor - Direktduelle
12.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Lina Glushko | Ana Grubor | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60+H Irapuato | Hartplatz |
Lina Glushko form & Ana Grubor form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Ana Grubor - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Carolyn Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 1-3, - Ana Grubor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Nicole Melville | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 1-6, 1-6 | Spieldetails |