SPIELE
28.10.21 | Viertelfinale | Lina Glushko | Akvile Parazinskaite | 6-3, 6-4 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Lina Glushko | Akvile Parazinskaite | |
1st SERVE % | 39/64 (61%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Glushko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Glushko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Glushko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lina Glushko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lina Glushko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lina Glushko vs. Akvile Parazinskaite - Direktduelle
28.10.21 | Viertelfinale | Lina Glushko | Akvile Parazinskaite | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Lina Glushko form & Akvile Parazinskaite form
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Akvile Parazinskaite - letzten Spiele
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-62, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Owensby | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Tara Moore | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 2-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.22 Finale | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.22 Halbfinale | vs. Haruna Arakawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails |