SPIELE
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lidiia Rasskovskaia | Ottavia Massetti | 7-67, 3-6, 10-8 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
21.07.04, 19 Jahre
21.07.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.07.03, 20 Jahre
21.07.03, 20 Jahre
Lidiia Rasskovskaia vs. Ottavia Massetti - Direktduelle
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lidiia Rasskovskaia | Ottavia Massetti | 7-67, 3-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lidiia Rasskovskaia form & Ottavia Massetti form
Lidiia Rasskovskaia - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elene Buchukuri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Suslova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Elbanna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ottavia Massetti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dune Vaissaud | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Lanisek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | Lavinia Morreale - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Vasudeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hristina Ljuba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails |