SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Maria Manilova | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Lia Karatancheva vs. Maria Manilova - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Maria Manilova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lia Karatancheva form & Maria Manilova form
Lia Karatancheva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | - | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Maria Manilova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |