SPIELE
25.11.20 | 1. Runde | Lexie Stevens | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Diana Maria Mihail | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 21/34 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 8/21 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/34 (68%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
15.08.00, 23 Jahre
15.08.00, 23 Jahre
Lexie Stevens vs. Diana Maria Mihail - Direktduelle
25.11.20 | 1. Runde | Lexie Stevens | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Diana Maria Mihail form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Diana Maria Mihail - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | Spieldetails |