SPIELE
04.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 6-3 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Sachia Vickery | |
1st SERVE % | 61/90 (68%) | 54/94 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/61 (64%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/94 (51%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 99/184 (54%) | 85/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Sachia Vickery - Direktduelle
08.02.24 | 2. Runde | Sachia Vickery | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W100 Irapuato | Hartplatz |
04.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
11.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Sachia Vickery | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Sachia Vickery form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Sachia Vickery - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | - Sachia Vickery - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |