SPIELE
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Kurumi Nara | 6-4, 6-4 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Kurumi Nara | |
1st SERVE % | 40/61 (66%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/64 (41%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/125 (54%) | 58/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
2 | ||
3-2 | Kurumi Nara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kurumi Nara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Kurumi Nara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Kurumi Nara - Direktduelle
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Kurumi Nara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Kurumi Nara form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 7-63, 6-2 | Spieldetails |
Kurumi Nara - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.22 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 3. Runde | vs. Tena Lukas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Elza Tomase | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-64, 0-1, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
05.06.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.22 Halbfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Eun Ji Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 3-6, 1-2, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-2 | Spieldetails |