SPIELE
14.08.21 | Viertelfinale | Lesley Pattinama Kerkhove | Beatriz Haddad Maia | 6-72, 6-4, 6-1 | W100 Landisville | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Beatriz Haddad Maia | |
1st SERVE % | 70/103 (68%) | 68/87 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/70 (64%) | 36/68 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/33 (36%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/87 (53%) | 46/103 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 103/190 (54%) | 87/190 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Beatriz Haddad Maia - Direktduelle
14.08.21 | Viertelfinale | Lesley Pattinama Kerkhove | Beatriz Haddad Maia | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W100 Landisville | Hartplatz |
23.03.15 | 2. Runde | Beatriz Haddad Maia | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Palm Harbor | Sandplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Beatriz Haddad Maia form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Beatriz Haddad Maia - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-66, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Caroline Garcia | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Madison Keys | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-63, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |