SPIELE
14.06.19 | Viertelfinale | Leonie Kung | Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Leonie Kung | Valeriya Yushchenko | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 20/49 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Leonie Kung | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leonie Kung | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leonie Kung vs. Valeriya Yushchenko - Direktduelle
14.06.19 | Viertelfinale | Leonie Kung | Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Leonie Kung form & Valeriya Yushchenko form
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails |
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |