SPIELE
09.02.21 | Qualifikation | Leolia Jeanjean | Irys Ekani | 6-2, 6-0 | W15 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leolia Jeanjean vs. Irys Ekani - Direktduelle
09.02.21 | Qualifikation | Leolia Jeanjean | Irys Ekani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Villena | Hartplatz |
Leolia Jeanjean form & Irys Ekani form
Leolia Jeanjean - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |