SPIELE
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Lauren Proctor | Adi Gavish | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Lauren Proctor vs. Adi Gavish - Direktduelle
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Lauren Proctor | Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Lauren Proctor form & Adi Gavish form
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Adi Gavish - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |