SPIELE
29.06.22 | 1. Runde | Laura Svatikova | Iva Sepa | 6-2, 6-0 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Svatikova | Iva Sepa | |
1st SERVE % | 23/45 (51%) | 32/59 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 10/32 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 18/45 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Laura Svatikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura Svatikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura Svatikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Iva Sepa | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Laura Svatikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Iva Sepa | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Svatikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Svatikova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
17.09.04, 19 Jahre
17.09.04, 19 Jahre
Laura Svatikova vs. Iva Sepa - Direktduelle
29.06.22 | 1. Runde | Laura Svatikova | Iva Sepa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Laura Svatikova form & Iva Sepa form
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Iva Sepa - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Penickova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 5-4, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Mitic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danica Nedeljkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-75, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Sara Suchankova | 0-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-4, 6-1 | Spieldetails |