SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Laura Schaeder | Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 12-10 | W25 Trieste | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0 | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Nefisa Berberovic | |
Laura Schaeder | 2-1 | |
2-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Laura Schaeder | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0 | ||
Laura Schaeder | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0 | ||
Laura Schaeder | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Laura Schaeder | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 6-4, 7-4, 7-5, 8-7, 9-7, 9-10 | ||
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Nefisa Berberovic - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Laura Schaeder | Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | W25 Trieste | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Nefisa Berberovic form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |