SPIELE
02.05.22 | Qualifikation | Laura Pigossi | Marine Partaud | 4-6, 6-2, 6-2 | Saint-Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Pigossi | Marine Partaud | |
1st SERVE % | 52/75 (69%) | 69/109 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/52 (56%) | 37/69 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/109 (50%) | 30/75 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 100/184 (54%) | 84/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura Pigossi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura Pigossi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Pigossi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Laura Pigossi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laura Pigossi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura Pigossi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Pigossi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Pigossi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Pigossi vs. Marine Partaud - Direktduelle
02.05.22 | Qualifikation | Laura Pigossi | Marine Partaud | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Saint-Malo | Sandplatz |
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Marine Partaud | Laura Pigossi | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W60 Barcelona | Sandplatz |
15.04.13 | 1. Runde | Laura Pigossi | Marine Partaud | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Laura Pigossi form & Marine Partaud form
Laura Pigossi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |