SPIELE
30.11.21 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Laura Mair | 6-4, 6-4 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Laura Mair | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 39/71 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 30/39 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 8/32 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/71 (46%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 17 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-4 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Laura Mair | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laura Mair | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Laura Mair - Direktduelle
30.11.21 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Laura Mair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Marina Bassols Ribera form & Laura Mair form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Laura Mair - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails |