SPIELE
27.10.21 | 1. Runde | Laura Hietaranta | Noka Juric | 2-6, 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Hietaranta | Noka Juric | |
1st SERVE % | 51/102 (50%) | 76/107 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 37/76 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/51 (47%) | 19/31 (61%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/107 (48%) | 48/102 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 105/209 (50%) | 104/209 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura Hietaranta | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura Hietaranta | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laura Hietaranta | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Noka Juric | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Laura Hietaranta | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Hietaranta | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Hietaranta | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laura Hietaranta | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laura Hietaranta | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura Hietaranta | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura Hietaranta | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Hietaranta | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Hietaranta | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura Hietaranta | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Hietaranta | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Laura Hietaranta vs. Noka Juric - Direktduelle
27.10.21 | 1. Runde | Laura Hietaranta | Noka Juric | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Laura Hietaranta form & Noka Juric form
Laura Hietaranta - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alice Gillan | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |