SPIELE
12.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Lara Pfeifer | Noemi Babikova | 6-2, 6-4 | W25 Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Lara Pfeifer vs. Noemi Babikova - Direktduelle
12.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Lara Pfeifer | Noemi Babikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Poertschach | Sandplatz |
Lara Pfeifer form & Noemi Babikova form
Lara Pfeifer - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-2, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Noemi Babikova - letzten Spiele
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stoney Cooks | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Marta Giglio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Dopplerova | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Augello | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Taylor Ng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 3-6 | Spieldetails |