SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Lanlana Tararudee | Darya Shauha | 6-1, 6-4 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Lanlana Tararudee | Darya Shauha | |
1st SERVE % | 40/58 (69%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 26/58 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lanlana Tararudee | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lanlana Tararudee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Darya Shauha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lanlana Tararudee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Darya Shauha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lanlana Tararudee vs. Darya Shauha - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Lanlana Tararudee | Darya Shauha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Lanlana Tararudee form & Darya Shauha form
Lanlana Tararudee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yexin Ma | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Petra Hule | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Darya Shauha - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Fonseca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-64, 2-0, Polina Iatcenko - Aufgabe | Spieldetails |