SPIELE
20.04.22 | 1. Runde | Lanlana Tararudee | Anastasiya Poplavska | 6-3, 6-2 | W15 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Lanlana Tararudee | Anastasiya Poplavska | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/47 (45%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lanlana Tararudee | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lanlana Tararudee vs. Anastasiya Poplavska - Direktduelle
20.04.22 | 1. Runde | Lanlana Tararudee | Anastasiya Poplavska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
Lanlana Tararudee form & Anastasiya Poplavska form
Lanlana Tararudee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yexin Ma | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Petra Hule | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - Anastasiya Poplavska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |