SPIELE
08.09.21 | 1. Runde | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Sofia Rocchetti | 6-2, 4-6, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Sofia Rocchetti | |
1st SERVE % | 69/96 (72%) | 59/83 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/69 (65%) | 29/59 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/27 (33%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/83 (53%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Sofia Rocchetti - Direktduelle
08.09.21 | 1. Runde | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Sofia Rocchetti | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Sofia Rocchetti form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Sofia Rocchetti - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Halbfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |