SPIELE
11.08.22 | 2. Runde | Laia Petretic | Sofia Rocchetti | 6-1, 0-6, 7-64 | W15 Padova | Sandplatz |
MATCH STATS
Laia Petretic | Sofia Rocchetti | |
1st SERVE % | 50/79 (63%) | 77/108 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 43/77 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/29 (24%) | 8/31 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/108 (53%) | 43/79 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 93/187 (50%) | 94/187 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Laia Petretic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laia Petretic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laia Petretic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laia Petretic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Laia Petretic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laia Petretic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-4 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laia Petretic | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laia Petretic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laia Petretic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laia Petretic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laia Petretic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Laia Petretic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laia Petretic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laia Petretic vs. Sofia Rocchetti - Direktduelle
11.08.22 | 2. Runde | Laia Petretic | Sofia Rocchetti | 6-1, 0-6, 7-64 | Spieldetails | W15 Padova | Sandplatz |
Laia Petretic form & Sofia Rocchetti form
Laia Petretic - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 5-7, - Laia Petretic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Selma Cadar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Selma Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Sofia Rocchetti - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Halbfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |