SPIELE
10.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Kyoka Okamura | Sowjanya Bavisetti | 6-4, 6-0 | Chennai | Hartplatz |
MATCH STATS
Kyoka Okamura | Sowjanya Bavisetti | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/63 (60%) | 15/37 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kyoka Okamura | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyoka Okamura | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyoka Okamura | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyoka Okamura | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kyoka Okamura | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyoka Okamura | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyoka Okamura | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyoka Okamura | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyoka Okamura vs. Sowjanya Bavisetti - Direktduelle
10.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Kyoka Okamura | Sowjanya Bavisetti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Chennai | Hartplatz |
Kyoka Okamura form & Sowjanya Bavisetti form
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |