SPIELE
06.10.22 | 2. Runde | Kyoka Kubo | Matilde Mariani | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kyoka Kubo | Matilde Mariani | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kyoka Kubo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyoka Kubo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyoka Kubo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kyoka Kubo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyoka Kubo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyoka Kubo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Matilde Mariani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyoka Kubo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Japan
02.07.04, 19 Jahre
02.07.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.01.02, 22 Jahre
10.509 $
23.01.02, 22 Jahre
10.509 $
Kyoka Kubo vs. Matilde Mariani - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Kyoka Kubo | Matilde Mariani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Kyoka Kubo form & Matilde Mariani form
Kyoka Kubo - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mei Hasegawa | 0-3, - Kyoka Kubo - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Yumu Watanabe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Xin Tong Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 0-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.22 Finale | vs. Sijia Wei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.22 Halbfinale | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verona Freigassner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Rajput | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails |
Matilde Mariani - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ekua Youri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chebet Korir | Britney Chebet Korir - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. India Houghton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Maja Miscevic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 0-6 | Spieldetails |