SPIELE
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Aleksandra Kuznetsova | 4-6, 7-5, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Kseniya Yersh vs. Aleksandra Kuznetsova - Direktduelle
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Aleksandra Kuznetsova | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Kseniya Yersh form & Aleksandra Kuznetsova form
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Aleksandra Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | - Aleksandra Kuznetsova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |