SPIELE
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Ksenia Laskutova | Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 6-74, 6-3 | Torun | Sandplatz |
MATCH STATS
Ksenia Laskutova | Valeriya Olyanovskaya | |
1st SERVE % | 64/98 (65%) | 54/117 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/64 (64%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 24/63 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/117 (51%) | 40/98 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 118/215 (55%) | 97/215 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 12 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ksenia Laskutova | 4-2 | |
Ksenia Laskutova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ksenia Laskutova vs. Valeriya Olyanovskaya - Direktduelle
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Ksenia Laskutova | Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | Torun | Sandplatz |
Ksenia Laskutova form & Valeriya Olyanovskaya form
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |