SPIELE
04.11.19 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Selina Pichler | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
11.04.00, 23 Jahre
11.04.00, 23 Jahre
Ksenia Laskutova vs. Selina Pichler - Direktduelle
04.11.19 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Selina Pichler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ksenia Laskutova form & Selina Pichler form
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Udvardy | 6-76, 7-5, 4-0, Luca Udvardy - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Selina Pichler - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Yvonne Neuwirth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Julyette Steur | - Selina Pichler - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.18 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Livia Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elba Kasum | 6-2, 6-3 | Spieldetails |