SPIELE
04.10.22 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | W25 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Ksenia Laskutova | Laura Svatikova | |
1st SERVE % | 37/56 (66%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ksenia Laskutova vs. Laura Svatikova - Direktduelle
04.10.22 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Sibenik | Sandplatz |
Ksenia Laskutova form & Laura Svatikova form
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails |
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |