SPIELE
03.10.22 | Qualifikation | Kristina Milenkovic | Beverley Nyangon | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.01.07, 17 Jahre
03.01.07, 17 Jahre
Kristina Milenkovic vs. Beverley Nyangon - Direktduelle
03.10.22 | Qualifikation | Kristina Milenkovic | Beverley Nyangon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Kristina Milenkovic form & Beverley Nyangon form
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Beverley Nyangon - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 0-6, 0-4, - Beverley Nyangon - Aufgabe | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | Tasnim Ismail - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elyana Moonen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Losada Morales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Varaksina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Bissett | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alicja Formella | 1-6, 6-3, 7-610 | Spieldetails |